Fox Comp Сервис Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов в Липецке (919)255-49-12

ЧТО ТАКОЕ IT-OUTSOURCING

Что из себя представляет абонентское обслуживание ПК офисов

Абонентское обслуживаниеАбонентское обслуживание организаций – оптимальная  услуга для Вас, если Вы не хотите уделять много времени и сил самостоятельной настройке каждого компьютера. Ведь для того, чтобы поддерживать в рабочем состоянии каждый компьютер в офисе требуется помощь профессиональных специалистов.

Компания «Фокс Комп Сервис» предлагает заключить договор абонентского технического обслуживания компьютерной техники. Работаем с физическими и юридическими лицами. Наличный и безналичный расчет.

Вы получите собственного системного администратора, полностью владеющего ситуацией и оперативно устраняющего возникшие проблемы. В то же время он не будет занимать рабочее место и требовать большую зарплату, но в экстренном случае не заставит себя долго ждать.

Заключая договор на обслуживание компьютеров, Вы существенно снизите затраты на диагностику и ремонт ПК, сделаете работу за ними максимально эффективной и комфортной. За Вами закрепляется специалист, который ведет вашу компанию. Все произведенные работы оформляются актами приемки выполненных работ. Ведется журнал технического обслуживания на каждую единицу обслуживаемой техники, в котором указываются все произведенные работы, а также планируемые работы по обслуживанию и модернизации.

По договору абонентского технического обслуживания мы осуществляем поддержку следующего оборудования:

1. Стационарные компьютеры организации

Профилактика программной и аппаратной части, настройка и восстановление ПО и ОС, блочный ремонт аппаратной части, модернизация ПО и аппаратной части

2. Ноутбуки организации

Профилактика программной и аппаратной части (чистка с полной и неполной разборкой, замена термопасты), настройка и восстановление ПО и ОС, блочный ремонт аппаратной части, компонентный ремонт (замена чипов, разъемов и т.д.)

3. Серверы

4. Принтеры, МФУ

Замена картриджей, заправка картриджей (при наличии технической возможности произвести заправку)

5. Сетевое оборудование